02002, Україна, м.Київ, вул. Р. Окіпної, 4
Зв’яжіться з нами
viber viber whatsapp skype
02002, Україна, м.Київ, вул. Р. Окіпної, 4
Зв’яжіться з нами
viber viber whatsapp skype
05.03.2017

ООО «ТД «ПАН СОУС» давно известен на рынке Украины своими торговыми марками «Весела родина», «МакМай».

Предприятие производит кетчупы, горчицы, томатные соусы, консервированную фасоль. Но особое место в ассортиментной линейке занимают майонезы.

Свою продукцию ТД «ПАН СОУС»  выпускает в различной упаковке, но лидирующее  место среди всех видов упаковок занимает упаковка в пакеты Дой-пак, как наиболее удобная и практичная для майонезов и кетчупов.

Именно поэтому в октябре 2016 года ТД «ПАН СОУС» обратился в  NHM LimitedТМ по вопросу поставки уже третьей машины РК91 Симплекс для упаковки в пакет Дой-пак с угловым штуцером-дозатором.

Выбор автомата серии РК был не случайным, первые два автомата были запущены на предприятии еще в 2006 и 2008 годах, и прекрасно зарекомендовали себя в работе за длительный срок эксплуатации.

Данные автоматы позволяют упаковывать продукцию с производительностью до 40 пакетов в минуту и производить фасовку в горячем виде. Фасовка горячим способом особенно важна для упаковки кетчупов, именно натуральных кетчупов, без добавления консервантов, но обеспечивая при этом длительный срок хранения продукции.

Новый автомат уже успешно введен в эксплуатацию сервисной службой NHM LimitedТМи скоро на полках наших магазинов появится еще больше натуральной и вкусной продукции от ТД «ПАН СОУС».